seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
12:23
分発
新所02 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
12じ23分はつ
12:23発
12じ23ふん発
本川越駅
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
脇田町
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
川越駅西口
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
城南中学入口
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
八雲神社
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
かすみ町
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
今福山田
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
県営今福団地
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
福原公民館前
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
下赤坂
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
上赤坂
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
シチズン前
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
所沢新田
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
花園四丁目
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]