seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
13:34
分発
新所02 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
13じ34分はつ
13:34発
13じ34ふん発
本川越駅
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
脇田町
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
川越駅西口
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
城南中学入口
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
八雲神社
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
かすみ町
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
今福山田
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
県営今福団地
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
福原公民館前
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
下赤坂
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
シチズン前
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
所沢新田
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
花園四丁目
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
松葉町
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]