seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
16:32
分発
新所02 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
16じ32分はつ
16:32発
16じ32ふん発
本川越駅
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
脇田町
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
川越駅西口
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
城南中学入口
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
八雲神社
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
かすみ町
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
今福山田
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
県営今福団地
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
福原公民館前
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
下赤坂
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
シチズン前
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
所沢新田
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
花園四丁目
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
松葉町
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]