seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
21:12
分発
新所02 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
21じ12分はつ
21:12発
21じ12ふん発
本川越駅
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
脇田町
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
川越駅西口
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
城南中学入口
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
八雲神社
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
かすみ町
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
今福山田
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
県営今福団地
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
福原公民館前
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
下赤坂
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
上赤坂
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
シチズン前
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
所沢新田
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
花園四丁目
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
松葉町
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]