seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
18:25
分発
新所02 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
18じ25分はつ
18:25発
18じ25ふん発
本川越駅
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
脇田町
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
川越駅西口
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
城南中学入口
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
八雲神社
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
かすみ町
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
今福山田
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
県営今福団地
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
福原公民館前
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
下赤坂
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
上赤坂
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
シチズン前
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
所沢新田
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
花園四丁目
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]