seibubus-dia
バス時刻表
<清03-1> 花小金井駅(東京病院)清瀬駅南口行
15:30
分発
清03-1 花小金井駅(東京病院)清瀬駅南口行
15じ30分はつ
15:30発
15じ30ふん発
花小金井駅
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
青梅街道
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
新青梅街道
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
滝山団地
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
滝山団地西
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
久留米西団地
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
西団地入口
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
柳泉園グランド入口
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
下里六丁目
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
下里団地
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
三角山
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
押出し橋
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
竹丘南団地
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
竹丘団地
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
社会事業大学前
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
東京病院玄関前
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
東京病院北
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
複十字病院
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
松山二丁目
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]