seibubus-dia
バス時刻表
<清03-1> 花小金井駅(東京病院)清瀬駅南口行
17:00
分発
清03-1 花小金井駅(東京病院)清瀬駅南口行
17じ0分はつ
17:00発
17じ0ふん発
花小金井駅
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
青梅街道
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
新青梅街道
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
滝山団地
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
滝山団地西
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
久留米西団地
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
西団地入口
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
柳泉園グランド入口
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
下里六丁目
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
下里団地
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
三角山
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
押出し橋
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
竹丘南団地
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
竹丘団地
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
社会事業大学前
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
東京病院玄関前
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
東京病院北
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
複十字病院
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
松山二丁目
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]