seibubus-dia
バス時刻表
<清03-1> 花小金井駅(東京病院)清瀬駅南口行
18:30
分発
清03-1 花小金井駅(東京病院)清瀬駅南口行
18じ30分はつ
18:30発
18じ30ふん発
花小金井駅
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
青梅街道
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
新青梅街道
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
滝山団地
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
滝山団地西
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
久留米西団地
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
西団地入口
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
柳泉園グランド入口
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
下里六丁目
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
下里団地
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
三角山
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
押出し橋
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
竹丘南団地
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
竹丘団地
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
社会事業大学前
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
東京病院玄関前
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
東京病院北
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
複十字病院
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
松山二丁目
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]