seibubus-dia
バス時刻表
<T> 定峰峠入口(定峰)西武秩父駅行
16:12
分発
T 定峰峠入口(定峰)西武秩父駅行
16じ12分はつ
16:12発
16じ12ふん発
定峰峠入口
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
定峰橋
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
妙円寺入口
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
木戸原
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
学校前(秩父)
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
光明寺入口
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
金昌寺
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
横瀬町川東下
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
横瀬町川東上
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
語歌橋
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
札所十番
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
上野町
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
秩父まつり会館
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
秩父駅
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
秩父ふるさと館前
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
中町(秩父)
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
上町一丁目
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
札所十三番
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
秩父公園前
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
西武秩父駅
[時刻表]