seibubus-dia
バス時刻表
<新所03> 航空公園駅~新所沢駅東口行
19:35
分発
新所03 航空公園駅~新所沢駅東口行
19じ35分はつ
19:35発
19じ35ふん発
航空公園駅
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
所沢市役所
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
北原町中央
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
並木通り団地
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
市民武道館
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
松葉町
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]