seibubus-dia
バス時刻表
<新所03> 航空公園駅~新所沢駅東口行
20:00
分発
新所03 航空公園駅~新所沢駅東口行
20じ0分はつ
20:00発
20じ0ふん発
航空公園駅
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
所沢市役所
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
北原町中央
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
並木通り団地
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
市民武道館
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
松葉町
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]