seibubus-dia
バス時刻表
<新所03> 航空公園駅~新所沢駅東口行
14:28
分発
新所03 航空公園駅~新所沢駅東口行
14じ28分はつ
14:28発
14じ28ふん発
航空公園駅
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
所沢市役所
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
北原町中央
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
並木通り団地
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
市民武道館
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
松葉町
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]