seibubus-dia
バス時刻表
<新所03> 航空公園駅~新所沢駅東口行
19:18
分発
新所03 航空公園駅~新所沢駅東口行
19じ18分はつ
19:18発
19じ18ふん発
航空公園駅
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
所沢市役所
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
北原町中央
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
並木通り団地
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
市民武道館
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
松葉町
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]