seibubus-dia
バス時刻表
<立37-1> イオンモール(奈良橋)立川営業所行
19:32
分発
立37-1 イオンモール(奈良橋)立川営業所行
19じ32分はつ
19:32発
19じ32ふん発
イオンモールむさし村山
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
三ツ藤住宅東
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
中久保地域運動場前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
武蔵村山市役所前
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
薬師堂前
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
神明二丁目
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
三ツ橋
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
貯水池下
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
八幡神社
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
奈良橋
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
東大和一小南
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
中央二丁目
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
東大和病院
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
南街入口
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
南街通り
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
東大和市駅
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
中島町
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
砂川九番
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]