seibubus-dia
バス時刻表
<武12> 武蔵小金井駅(御成橋)東久留米駅行
07:09
分発
武12 武蔵小金井駅(御成橋)東久留米駅行
7じ9分はつ
07:09発
7じ9ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
本町四丁目
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
桜町病院
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
小金井橋
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
日生住宅
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
小金井公園北
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
南花小金井
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
青梅街道
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
新青梅街道
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
前沢住宅
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
前沢十字路
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
本町三丁目
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
東久留米駅西口
[時刻表]