seibubus-dia
バス時刻表
<武12> 武蔵小金井駅(御成橋)東久留米駅行
13:17
分発
武12 武蔵小金井駅(御成橋)東久留米駅行
13じ17分はつ
13:17発
13じ17ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
本町四丁目
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
桜町病院
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
小金井橋
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
日生住宅
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
小金井公園北
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
南花小金井
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
青梅街道
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
新青梅街道
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
前沢住宅
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
前沢十字路
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
御成橋
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
神明社
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
本町三丁目
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
東久留米駅西口
[時刻表]