seibubus-dia
バス時刻表
<武12> 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
16:36
分発
武12 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
16じ36分はつ
16:36発
16じ36ふん発
滝山営業所
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
滝山団地
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
新青梅街道
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
青梅街道
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
南花小金井
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
小金井公園北
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
日生住宅
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
小金井橋
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
桜町病院
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
本町四丁目
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]