seibubus-dia
バス時刻表
<武12> 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
13:59
分発
武12 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
13じ59分はつ
13:59発
13じ59ふん発
滝山営業所
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
滝山団地
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
新青梅街道
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
青梅街道
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
南花小金井
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
小金井公園北
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
日生住宅
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
小金井橋
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
桜町病院
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
本町四丁目
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]