seibubus-dia
バス時刻表
<武12> 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
15:00
分発
武12 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
15じ0分はつ
15:00発
15じ0ふん発
滝山営業所
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
滝山団地
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
新青梅街道
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
青梅街道
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
南花小金井
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
小金井公園北
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
日生住宅
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
小金井橋
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
桜町病院
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
本町四丁目
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]