seibubus-dia
バス時刻表
<武12> 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
20:21
分発
武12 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
20じ21分はつ
20:21発
20じ21ふん発
滝山営業所
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
滝山団地
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
新青梅街道
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
青梅街道
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
南花小金井
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
小金井公園北
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
日生住宅
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
小金井橋
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
桜町病院
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
本町四丁目
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]