seibubus-dia
バス時刻表
<武12> 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
21:52
分発
武12 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
21じ52分はつ
21:52発
21じ52ふん発
滝山営業所
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
滝山団地
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
新青梅街道
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
青梅街道
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
南花小金井
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
小金井公園北
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
日生住宅
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
小金井橋
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
桜町病院
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
本町四丁目
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]