seibubus-dia
バス時刻表
<武12> 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
13:18
分発
武12 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
13じ18分はつ
13:18発
13じ18ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
神明社
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
御成橋
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
前沢十字路
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
前沢住宅
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
新青梅街道
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
青梅街道
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
南花小金井
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
小金井公園北
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
日生住宅
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
小金井橋
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
桜町病院
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
本町四丁目
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]