seibubus-dia
バス時刻表
<武12> 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
16:12
分発
武12 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
16じ12分はつ
16:12発
16じ12ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
神明社
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
御成橋
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
前沢十字路
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
前沢住宅
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
新青梅街道
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
青梅街道
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
南花小金井
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
小金井公園北
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
日生住宅
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
小金井橋
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
桜町病院
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
本町四丁目
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]