seibubus-dia
バス時刻表
<武12> 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
17:02
分発
武12 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
17じ2分はつ
17:02発
17じ2ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
前沢十字路
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
前沢住宅
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
新青梅街道
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
青梅街道
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
南花小金井
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
小金井公園北
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
日生住宅
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
小金井橋
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
桜町病院
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
本町四丁目
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]