seibubus-dia
バス時刻表
<武12> 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
12:20
分発
武12 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
12じ20分はつ
12:20発
12じ20ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
神明社
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
御成橋
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
前沢十字路
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
前沢住宅
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
新青梅街道
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
青梅街道
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
南花小金井
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
小金井公園北
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
日生住宅
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
小金井橋
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
桜町病院
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
本町四丁目
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]