seibubus-dia
バス時刻表
<武12> 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
14:00
分発
武12 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
14じ0分はつ
14:00発
14じ0ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
前沢十字路
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
前沢住宅
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
新青梅街道
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
青梅街道
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
南花小金井
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
小金井公園北
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
日生住宅
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
小金井橋
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
桜町病院
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
本町四丁目
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]