seibubus-dia
バス時刻表
<武12> 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
20:30
分発
武12 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
20じ30分はつ
20:30発
20じ30ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
神明社
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
御成橋
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
前沢十字路
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
前沢住宅
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
新青梅街道
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
青梅街道
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
南花小金井
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
小金井公園北
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
日生住宅
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
小金井橋
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
桜町病院
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
本町四丁目
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]