seibubus-dia
バス時刻表
<武12> 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
16:36
分発
武12 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
16じ36分はつ
16:36発
16じ36ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
神明社
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
御成橋
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
前沢十字路
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
前沢住宅
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
新青梅街道
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
青梅街道
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
南花小金井
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
小金井公園北
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
日生住宅
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
小金井橋
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
桜町病院
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
本町四丁目
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]