seibubus-dia
バス時刻表
<武12> 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
11:30
分発
武12 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
11じ30分はつ
11:30発
11じ30ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
神明社
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
御成橋
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
前沢十字路
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
前沢住宅
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
新青梅街道
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
青梅街道
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
南花小金井
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
小金井公園北
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
日生住宅
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
小金井橋
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
桜町病院
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
本町四丁目
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]