seibubus-dia
バス時刻表
<武12> 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
12:35
分発
武12 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
12じ35分はつ
12:35発
12じ35ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
神明社
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
御成橋
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
前沢十字路
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
前沢住宅
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
新青梅街道
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
青梅街道
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
南花小金井
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
小金井公園北
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
日生住宅
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
小金井橋
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
桜町病院
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
本町四丁目
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]