seibubus-dia
バス時刻表
<武12> 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
14:30
分発
武12 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
14じ30分はつ
14:30発
14じ30ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
神明社
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
御成橋
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
前沢十字路
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
前沢住宅
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
新青梅街道
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
青梅街道
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
南花小金井
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
小金井公園北
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
日生住宅
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
小金井橋
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
桜町病院
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
本町四丁目
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]