seibubus-dia
バス時刻表
<武12> 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
16:50
分発
武12 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
16じ50分はつ
16:50発
16じ50ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
神明社
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
御成橋
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
前沢十字路
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
前沢住宅
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
新青梅街道
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
青梅街道
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
南花小金井
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
小金井公園北
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
日生住宅
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
小金井橋
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
桜町病院
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
本町四丁目
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]