seibubus-dia
バス時刻表
<武12> 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
17:53
分発
武12 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
17じ53分はつ
17:53発
17じ53ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
神明社
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
御成橋
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
前沢十字路
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
前沢住宅
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
新青梅街道
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
青梅街道
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
南花小金井
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
小金井公園北
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
日生住宅
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
小金井橋
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
桜町病院
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
本町四丁目
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]