seibubus-dia
バス時刻表
<武12> 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
18:32
分発
武12 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
18じ32分はつ
18:32発
18じ32ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
神明社
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
御成橋
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
前沢十字路
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
前沢住宅
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
新青梅街道
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
青梅街道
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
南花小金井
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
小金井公園北
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
日生住宅
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
小金井橋
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
桜町病院
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
本町四丁目
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]