seibubus-dia
バス時刻表
<武12> 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
21:45
分発
武12 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
21じ45分はつ
21:45発
21じ45ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
神明社
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
御成橋
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
前沢十字路
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
前沢住宅
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
新青梅街道
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
青梅街道
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
南花小金井
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
小金井公園北
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
日生住宅
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
小金井橋
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
桜町病院
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
本町四丁目
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]