seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
06:13
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
6じ13分はつ
06:13発
6じ13ふん発
立川駅北口
[時刻表]
06:15着
6じ15ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
砂川九番
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
東大和市駅
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
向原六丁目
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
向原四丁目
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
東京街道団地
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
明法学院前
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
八坂駅前
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
久米川通り
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
久米川駅
[時刻表]