seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
09:48
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
9じ48分はつ
09:48発
9じ48ふん発
立川駅北口
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
砂川九番
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
東大和市駅
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
向原六丁目
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
向原四丁目
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
団地北
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
東京街道団地
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
万寿園
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
明法学院前
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
八坂駅前
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
久米川通り
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
久米川駅
[時刻表]