seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
12:47
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
12じ47分はつ
12:47発
12じ47ふん発
立川駅北口
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
東栄会
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
砂川九番
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
東大和市駅
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
向原六丁目
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
向原四丁目
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
団地北
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
東京街道団地
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
万寿園
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
明法学院前
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
八坂駅前
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
久米川通り
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
久米川駅
[時刻表]