seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
16:25
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
16じ25分はつ
16:25発
16じ25ふん発
立川駅北口
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
東栄会
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
砂川九番
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
小川橋
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
中島町
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
東大和市駅
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
向原六丁目
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
向原四丁目
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
東京街道団地
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
明法学院前
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
八坂駅前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
久米川通り
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
久米川駅
[時刻表]