seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
09:07
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
9じ7分はつ
09:07発
9じ7ふん発
立川駅北口
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
砂川九番
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
東大和市駅
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
向原六丁目
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
向原四丁目
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
東京街道団地
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
明法学院前
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
八坂駅前
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
久米川通り
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
久米川駅
[時刻表]