seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
21:36
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
21じ36分はつ
21:36発
21じ36ふん発
立川駅北口
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
東栄会
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
砂川九番
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
小川橋
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
中島町
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
東大和市駅
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
向原六丁目
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
向原四丁目
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
東京街道団地
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
明法学院前
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
八坂駅前
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
久米川通り
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
久米川駅
[時刻表]