seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
07:47
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
7じ47分はつ
07:47発
7じ47ふん発
立川駅北口
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
砂川九番
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
東大和市駅
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
向原六丁目
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
向原四丁目
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
東京街道団地
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
明法学院前
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
八坂駅前
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
久米川通り
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
久米川駅
[時刻表]