seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
09:32
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
9じ32分はつ
09:32発
9じ32ふん発
立川駅北口
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
砂川九番
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
東大和市駅
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
向原六丁目
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
向原四丁目
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
東京街道団地
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
明法学院前
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
八坂駅前
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
久米川通り
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
久米川駅
[時刻表]