seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
15:30
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
15じ30分はつ
15:30発
15じ30ふん発
立川駅北口
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
東栄会
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
砂川九番
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
小川橋
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
中島町
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
東大和市駅
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
向原六丁目
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
向原四丁目
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
東京街道団地
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
明法学院前
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
八坂駅前
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
久米川通り
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
久米川駅
[時刻表]