seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
11:08
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
11じ8分はつ
11:08発
11じ8ふん発
立川駅北口
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
東栄会
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
砂川九番
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
小川橋
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
中島町
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
東大和市駅
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
向原六丁目
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
向原四丁目
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
団地北
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
東京街道団地
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
万寿園
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
明法学院前
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
八坂駅前
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
久米川通り
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
久米川駅
[時刻表]