seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
15:36
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
15じ36分はつ
15:36発
15じ36ふん発
立川駅北口
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
東栄会
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
砂川九番
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
小川橋
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
中島町
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
東大和市駅
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
向原六丁目
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
向原四丁目
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
団地北
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
東京街道団地
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
万寿園
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
明法学院前
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
八坂駅前
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
久米川通り
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
久米川駅
[時刻表]