seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
16:43
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
16じ43分はつ
16:43発
16じ43ふん発
立川駅北口
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
東栄会
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
砂川九番
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
小川橋
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
中島町
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
東大和市駅
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
向原六丁目
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
向原四丁目
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
団地北
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
東京街道団地
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
万寿園
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
明法学院前
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
八坂駅前
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
久米川通り
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
久米川駅
[時刻表]