seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
16:57
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
16じ57分はつ
16:57発
16じ57ふん発
立川駅北口
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
砂川九番
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
小川橋
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
中島町
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
東大和市駅
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
向原六丁目
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
向原四丁目
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
団地北
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
東京街道団地
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
万寿園
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
明法学院前
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
八坂駅前
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
久米川通り
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
久米川駅
[時刻表]