seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
21:13
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
21じ13分はつ
21:13発
21じ13ふん発
立川駅北口
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
東栄会
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
砂川九番
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
小川橋
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
中島町
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
東大和市駅
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
向原六丁目
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
向原四丁目
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
団地北
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
東京街道団地
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
万寿園
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
明法学院前
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
八坂駅前
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
久米川通り
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
久米川駅
[時刻表]