seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
06:25
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
6じ25分はつ
06:25発
6じ25ふん発
立川駅北口
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
砂川九番
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
東大和市駅
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
向原六丁目
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
向原四丁目
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
東京街道団地
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
明法学院前
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
八坂駅前
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
久米川通り
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
久米川駅
[時刻表]